شراء مباشر ✓ مرسّى

Battery AA : 5000 Battery AAA : 4500 Battery Size C : 200 Battery 9V : 200 Battery 3V : 100 Manufacturer : Duracell

مستشفيات القوات المسلحة بالخرج

رقم المنافسة

201139270384

المعرّف

#131346

رقم المنافسة
201139270384
رقم المنافسة الداخلي
89363
الجهة الحكومية
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
الفرع / الإدارة
إدارة مستشفيات القوات المسلحة بالخرج - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

Battery AA : 5000 Battery AAA : 4500 Battery Size C : 200 Battery 9V : 200 Battery 3V : 100 Manufacturer : Duracell

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/02 13:08
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/09 1442-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/10 17:00 1442-03-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/11 07:00 1442-03-25
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
Battery AA : 5000 Battery AAA : 4500 Battery Size C : 200 Battery 9V : 200 Battery 3V : 100 Manufacturer : Duracell Battery AA : 5000 Battery AAA : 4500 Battery Size C : 200 Battery 9V : 200 Battery 3V : 100 Manufacturer : Duracell 89363 10000 EACH 89363 0 89363.pdf 286 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

216 KB تم التحميل

2020/131346/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

89363.pdf

286 KB تم التحميل

2020/131346/idd_2E311843-C18A-CD27-8D97-758860A00000_89363.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المصادر الدولية التجارية شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة 36,200.00 مطابق مشارك
شركة المسمك للتجارة 21,091.00 مطابق مشارك
شركة اجهزتي للتجارة 28,175.00 مطابق مشارك
شركة وجد الحياة للتجارة 19,722.50 مطابق مشارك
مؤسسة الأمواج الأربعة التجارية 84,410.00 مطابق مشارك
شركة شمالات العالمية للتجارة 26,450.00 مطابق مشارك
شركة وجد الحياة للتجارة 19,722.50 19,722.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار