منافسة عامة ✓ مرسّى

دعم الفعاليات المحلية لوزارة الاتصالات وتقنية المعلومات

وزارة الاتصالات وتقنية المعلومات - الديوان العام

رقم المنافسة

201139270385

المعرّف

#131347

رقم المنافسة
201139270385
رقم المنافسة الداخلي
7659
الجهة الحكومية
وزارة الاتصالات وتقنية المعلومات - الديوان العام
الفرع / الإدارة
المنافسات -المساعد
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

دعم الفعاليات المحلية لوزارة الاتصالات وتقنية المعلومات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/04 18:20
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/10 1442-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 10:00 1442-04-07
موعد فتح العروض 2020/11/22 10:10 1442-04-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض وزارة الاتصالات وتقنية المعلومات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
الاستراتيجية 1 1 مستند 0
تصميم جناح 2 1 مستند 0
محتوى الجناح 3 1 مستند 0
انتاج فيديو 4 1 فيديو 0
التوثيق 5 2 فيديو 0
حملة 6 1 حملة 0
ضيافة 7 250 شخص 0
هدايا تذكارية 8 1000 هدية 0
ضريبة القيمة المضافة 15% 9 1 ضريبة 0

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

283 KB تم التحميل

2020/131347/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

نموذج التأهيل-مستوى أول.zip

16 KB تم التحميل

2020/131347/idd_8A5652C8-CA65-C88F-87E3-75888A300000_نموذج_التأهيل-مستوى_أول.zip

فتح

معايير تقييم العروض.pdf

1.1 MB تم التحميل

2020/131347/idd_9EB3E14D-DA3C-C05F-845C-75888A700000_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

مشروع دعم فعاليات الوزارة المحلية .pdf

1.7 MB تم التحميل

2020/131347/idd_CD465AB0-A518-C813-8400-7592D7C00000_مشروع_دعم_فعاليات_الوزارة_المحلية_.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان 561,487.50 غير مطابق مشارك
شركة دايس العربيه للتجارة 750,001.25 مطابق مشارك
شركة تكامل لحلول الاعمال شركة شخص واحد 1,157,854.50 غير مطابق مشارك
شركة دايس العربيه للتجارة 750,001.25 750,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار