شراء مباشر ✓ مرسّى

عملية تطوير البوابة الإلكترونية لمركز الحوسبة عالية الاداء

جامعة الملك عبدالعزيز

رقم المنافسة

201139270389

المعرّف

#131351

رقم المنافسة
201139270389
رقم المنافسة الداخلي
181120605
الجهة الحكومية
جامعة الملك عبدالعزيز
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

عملية تطوير البوابة الإلكترونية لمركز الحوسبة عالية الاداء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/02 15:24
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/04 1442-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/05 07:00 1442-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/05 09:00 1442-03-19
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - عام

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

332 KB تم التحميل

2020/131351/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الحوسبة.pdf

805 KB تم التحميل

2020/131351/idd_2F8B966D-F25A-CABE-842C-758867000000_الحوسبة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الأفاق الذكية لتقنية المعلومات 115,345.00 مطابق مشارك
الشركة الاولي الذهبية لمشاريع الحاسب الالي شركة شخص واحد 99,935.00 مطابق مشارك
الشركة الاولي الذهبية لمشاريع الحاسب الالي شركة شخص واحد 99,935.00 99,935.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار