شراء مباشر قيد التنفيذ

تشغيل وصيانة المولدات الاحتياطية بسجون منطقة حائل

المديرية العامة للسجون

رقم المنافسة

201139270395

المعرّف

#131357

رقم المنافسة
201139270395
رقم المنافسة الداخلي
20/56
الجهة الحكومية
المديرية العامة للسجون
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تشغيل وصيانة المولدات الاحتياطية بسجون منطقة حائل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/03 12:43
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/15 1442-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/16 09:00 1442-04-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/16 09:10 1442-04-01
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تكاليف اعمال التشغيل والصيانة ورفع التقارير الفنية واجراءات الصيانة الدورية والتصحيحية والطارئة لجميع المولدات شاملاً قطع الغيار والوقود والزيوت ووفقاً لما تم ذكره بالشروط والمواصفات للعملية شاملاً ضريبة القيمة المضافة . 1 1 0 المولدات الاحتياطية لمنطقة حائل.pdf 1.4 MB
التكلفة الشهرية للمواد المستعاضة شاملاً ضريبة القيمة المضافة 3000 1 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.5 MB تم التحميل

2020/131357/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

المولدات الاحتياطية لمنطقة حائل.pdf

1.4 MB تم التحميل

2020/131357/idd_4AC1D7B2-E482-C19C-8403-758CE4200000_المولدات_الاحتياطية_لمنطقة_حائل.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار