شراء مباشر
✓ مرسّى
طباعة بطاقات تعريفية بالمكتبة الالكترونية الاسلامية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
201139270399
المعرّف
#131361
الغرض من المنافسة
طباعة بطاقات تعريفية بالمكتبة الالكترونية الاسلامية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/02 13:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/04 | 1442-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 01:00 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/05 08:00 | 1442-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المعدات - عام
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | جدول كميات .pdf 160 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
289 KB
تم التحميل
2020/131361/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 172,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصورة الناعمة للدعاية والاعلان | 78,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 43,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 43,240.00 | 43,240.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار