شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين صناديق حديد للإدارة العامة للمجاهدين

الادارة العامة للمجاهدين

رقم المنافسة

201139270439

المعرّف

#131401

رقم المنافسة
201139270439
رقم المنافسة الداخلي
18ش/2020
الجهة الحكومية
الادارة العامة للمجاهدين
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات ( المنافسات العامة )
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين صناديق حديد للإدارة العامة للمجاهدين

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/03 11:32
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/05 1442-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/08 23:50 1442-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/09 08:00 1442-03-23
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • صُنع منتجات المعادن اللافلزية الأخرى
  • صُنع منتجات المعادن المشكّلة ، باستثناء الآلات والمعدات
  • صُنع الأثاث

وصف المنافسة

تأمين صناديق حديد للإدارة العامة للمجاهدين

جدول 1 جدول الكميات

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 400 عدد 0 كراسة تأمين صناديق حديد.pdf 675 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

354 KB تم التحميل

2020/131401/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة تأمين صناديق حديد.pdf

675 KB تم التحميل

2020/131401/idd_2C484FA0-5BB4-CEB2-87E7-758881F00000_كراسة_تأمين_صناديق_حديد.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تاج التموين للتجارة 48,300.00 مطابق مشارك
شركة سور اليمامه للمقاولات 59,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة عوارض الرياض للمقاولات عامة 36,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة هرم الشرق للتجارة 38,640.00 مطابق مشارك
مؤسسة هرم الشرق للتجارة 38,640.00 38,180.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار