منافسة عامة
✓ مرسّى
موائمة البنود الجمركية في الوزارة مع التعريفة الجمركية المتكاملة
وزارة الصناعة والثروة المعدنية
رقم المنافسة
201139270441
المعرّف
#131403
عنوان الضمان الإبتدائى
طريق أنس بن مالك نواف سكوير الدور الاول وزارة اصناعة والثروة المعدنية
الغرض من المنافسة
ترغب الوزارة في دعوة الشركات المتخصصة والتي لديها القدرة والرغبة والخبرة لموائمة وتصنيف المنتجات الصناعية مع البنود الجمركية في التعريفة الجمركية المتكاملة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/05 12:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/08 | 1442-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/22 11:00 | 1442-04-07 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/22 12:00 | 1442-04-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض نواف سكوير انس بن مالك |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • انشطة الاستشارات الادارية
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| مراجعة وتدقيق البنود المتطابقة والتأكيد من تماثلها مع نظائرها المقترحة في التعريفة الجمركية المتكاملة. | 1 | 4190 | بند | 0 |
| مراجعة بقية البنود واقتراح نظائر أو اقتراح استحداث بنود فرعية جديدة لها أو اقتراح حذفها. | 2 | 7566 | بند | 0 |
| ورش العمل | 3 | 10 | ورشة عمل | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
249 KB
تم التحميل
2020/131403/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات.pdf
694 KB
تم التحميل
2020/131403/idd_816F3949-F21C-C2C2-8486-759552500000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حلول التخليص للتخليص الجمركي | 1,815,022.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عاصم طاهر عرب للاستشارات المهنية | 1,877,421.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب تطبيق للاستشارات الاقتصادية | 704,146.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب عبدالله سليمان النجيدي للاستشارات الاقتصادية | 700,092.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب ماز للاستشارات الهندسية | 1,995,015.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| مكتب عبدالله سليمان النجيدي للاستشارات الاقتصادية | 700,092.00 | 700,092.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار