شراء مباشر
✓ مرسّى
ورق أبيض (A4)
وزارة الاسكان
رقم المنافسة
201139270451
المعرّف
#131413
الغرض من المنافسة
توريد ورق أبيض A4 لوزارة الإسكان بسبب نقص المخزون
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/02 14:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/04 | 1442-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/08 11:20 | 1442-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/08 11:30 | 1442-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الورق ومنتجاته
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| ورق ابيض | 1 | 1000 | ثوب | 0 | ورق ابيض A4.pdf 97 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
202 KB
تم التحميل
2020/131413/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ورق ابيض A4.pdf
97 KB
تم التحميل
2020/131413/idd_810A7984-EADA-C3F8-87E8-75888FE00000_ورق_ابيض_A4.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 12,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انتاج ورق الكمبيوتر | 10,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قرطاسية خالد للتجارة | 11,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله سعد محمد ابو معطي للمكتبات | 11,097.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 21,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انتاج ورق الكمبيوتر | 10,580.00 | 10,580.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار