إدارة المشاريع الإنشائية
الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة
رقم المنافسة
201139270454
المعرّف
#131416
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للمنشآت
الغرض من المنافسة
تقوم الشركة المنفذة للمشروع بإدارة جميع المشاريع الإنشائية وتقديم الاستشارات الهندسية للهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة داخل المملكة العربية السعودية عن طريق فريق هندسي متكامل ومؤهل على أن لا يقل عدد العاملين بدوام كامل عن شخصين في مقر هيئة منشآت أو أي موقع آخر وبحسب التخصصات الفنية التي تراها إدارة المرافق بالهيئة أن لا تقل خبرة كل شخص عن 10 سنوات في إدارة المشاريع الإنشائية وأيضاً توفير الدعم الكامل لهم من قبل فريق متفرغ (5 أيام عمل بالأسبوع لمدة 8 ساعات يوميا)على أن يمتلك هذا الفريق خبرة سابقة في مجال تصميم وتنفيذ وتشغيل حاضنات الأعمال ومراكز دعم المنشآت، و يشمل نطاق عمل المشروع تقديم الاستشارات والدعم المستمر المطلوب خلال جميع مراحل المشاريع المختلفة والخاصة بالهيئة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/02 13:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/11 | 1442-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/18 12:10 | 1442-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/18 12:30 | 1442-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مقر الهيئة في الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
- • انشطة الاستشارات الادارية
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| مدير مشروع | 1 | 1 | فريق عمل | 0 |
| مهندس معماري | 2 | 2 | فريق عمل | 0 |
| مهندس مدني | 3 | 1 | فريق عمل | 0 |
| مهندس ميكانيكي | 4 | 1 | فريق عمل | 0 |
| تكاليف مهام العمل الخارجية تشمل إقامة لمدة 3 أيام *يتم التفصيل في العرض المالي | 5 | 150 | إقامة ليلة | 0 |
| تكاليف مهام العمل الخارجية تشمل إقامة لمدة 3 أيام *يتم التفصيل في العرض المالي | 6 | 50 | تذاكر | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/131416/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
نموذج عقد خدمات عام.pdf
2020/131416/idd_547DD8D5-1F20-C5FA-8404-758886600000_نموذج_عقد_خدمات_عام.pdf
كراسة مشروع إدارة المشاريع الإنشائية.pdf
2020/131416/idd_95FBC611-4A37-C97C-8478-75A67FE00000_كراسة_مشروع_إدارة_المشاريع_الإنشائية.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020 1.pdf
2020/131416/idd_D714DCEA-1A8E-C195-86C7-758886E00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مكتب شدا للاستشارات الهندسية | 1,205,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله السيف وشركاؤه للدراسات والاستشارات الهندسية | 333,327.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 1,561,125.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العمران المتقدم للاستشارات الهندسية | 679,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سالفو اند اسوشيتس العربية السعودية للاستشارات الهندسية | 329,607.26 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دورش هولدنج جي ام بي اتش السعودية | 2,580,485.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتميزون للاستشارات الهندسية | 596,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مكتب عبدالعزيز تركي عبدالله العطيشان للاستشارات الهندسية | 357,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الابعاد القياسيه للاستشارات الهندسية | 659,111.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرؤية الحديثة للاستشارات الهندسية شركة مساهمة مبسطة من شخص واحد | 575,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مكتب معجزات للاستشارات الهندسية | 697,475.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الماهدون للاستشارات الهندسية | 1,460,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رموز للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد | 3,243,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التعاونية للاستشارات الهندسية مهنية شركة شخص واحد | 784,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سالفو اند اسوشيتس العربية السعودية للاستشارات الهندسية | 329,607.26 | 329,607.26 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار