شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين تجهيزات مطبخ لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201139270484
المعرّف
#131446
الغرض من المنافسة
تأمين تجهيزات مطبخ سخان طعام لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/02 19:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/07 | 1442-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/07 23:40 | 1442-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/08 07:10 | 1442-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المعدات - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FOOD WARMER DISPLAY (BAIN MARIE CONTAIN 3GN 1/1 WITH INSERT TRAY 53 X 32.5 (X 6CM | 1 | 1 | 2 | وحدة | 1 | 0 | 6989.pdf 1.4 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
227 KB
تم التحميل
2020/131446/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أصول الخبرة و الضيافة التجارية | 26,831.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 12,006.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرزيزا للتجارة والتعهدات | 52,072.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 12,006.00 | 12,006.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار