شراء مباشر
✓ مرسّى
انبوب قصبة هوائية بضغط منخفض ٧٫٦ ملم قياس ٨
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
201139270491
المعرّف
#131453
الغرض من المنافسة
انبوب قصبة هوائية بضغط منخفض ٧٫٦ ملم قياس ٨
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/03 13:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/11 | 1442-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/11 13:40 | 1442-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/11 13:40 | 1442-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 1 | 80 | EA | 1 | 0 | 225624.pdf 65 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
279 KB
تم التحميل
2020/131453/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 13,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المدار الطبية للتجارة فرع شركة المدار للخدمات الطبية | 10,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدار الطبية للتجارة فرع شركة المدار للخدمات الطبية | 10,400.00 | 10,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار