شراء مباشر ✓ مرسّى

2020-0421

مستشفى الجبيل

رقم المنافسة

201139270535

المعرّف

#131491

رقم المنافسة
201139270535
رقم المنافسة الداخلي
2020-0421
الجهة الحكومية
مستشفى الجبيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

...................................................................................................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/03 09:20
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/11 1442-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/11 21:20 1442-03-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/12 08:20 1442-03-26
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ورق تغليف معقم 6190161 1 14000 each 6190161 0 2020-0421.pdf 37 KB
ورق تغليف معقم 6190143 2 20000 each 6190143 0 2020-0421.pdf 37 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

220 KB تم التحميل

2020/131491/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2020-0421.pdf

37 KB تم التحميل

2020/131491/idd_967916CA-9E27-C52D-8721-7588B6300000_2020-0421.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ابراهيم محمد المانع واخوانه مساهمه مقفله 31,360.00 مطابق مشارك
الشركة العربية للوازم الطبية شركة شخص واحد 35,700.00 مطابق مشارك
مؤسسة رؤية الطبية 78,900.00 مطابق مشارك
شركة الوطنيه للمنتجات الطبيه المحدوده 29,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة صفوه المستقبل للتجارة 26,280.00 مطابق مشارك
شركة التقنيات الطبية التجارية المحدودة شركة شخص واحد 77,165.00 مطابق مشارك
شركة الوطنيه للمنتجات الطبيه المحدوده 29,500.00 29,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار