منافسة عامة ✓ مرسّى

خدمات التطوير لأنظمة المنصة الرقمية

الأمانة العامة لمجلس الوزراء

رقم المنافسة

201139270545

المعرّف

#131501

رقم المنافسة
201139270545
رقم المنافسة الداخلي
م/ 152/ 42-20
الجهة الحكومية
الأمانة العامة لمجلس الوزراء
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون المالية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

خدمات التطوير لأنظمة المنصة الرقمية للأمانة العامة لمجلس الوزراء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/02 15:35
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/11 1442-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/18 14:00 1442-04-03
موعد فتح العروض 2020/11/18 15:00 1442-04-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض منصة اعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات

الرقم البيان الكمية الوحدة مدة المشروع بالشهر ملف البند
1 تطوير نظام المراسلات وسير العمل الإداري 30 يوم 1
2 تطوير نظام الاجتماعات 30 يوم 1
3 تطوير نظام اللجان والمجالس 15 يوم 1
4 تطوير نظام على تطبيقات الهواتف الذكية والأجهزة اللوحية 10 يوم 1
5 تطوير لعمل التقارير ولوح القيادة 10 يوم 1 خدمات التطوير لأنظمة المنصة الرقمية.pdf 1.3 MB

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

495 KB تم التحميل

2020/131501/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة يوكسل لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 498,034.57 غير مطابق مشارك
شركة منطق حديث لتقنية المعلومات 2,323,000.06 مطابق مشارك
شركة منطق حديث لتقنية المعلومات 2,323,000.06 2,322,999.71 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار