منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد أثاث مكتبي

القوات البرية

رقم المنافسة

201139270552

المعرّف

#131508

رقم المنافسة
201139270552
رقم المنافسة الداخلي
1442/1441/046/007
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بجازان
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة التشغيل والصيانة بجازان قسم المشتريات

الغرض من المنافسة

توريد أثاث مكتبي لزوم إدارة التشغيل والصيانة بجازان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/03 09:38
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/16 1442-04-01
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/19 00:30 1442-04-04
موعد فتح العروض 2020/11/19 08:00 1442-04-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض قسم المشتريات إدارة التشغيل والصيانة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

631 KB تم التحميل

2020/131508/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

الشروط والمواصفات أثاث.pdf

7.0 MB تم التحميل

2020/131508/idd_67422A6F-9C4A-CD09-86A0-758CC1800000_الشروط_والمواصفات_أثاث.pdf

فتح

توريد أثاث.pdf

408 KB تم التحميل

2020/131508/idd_A77CC3EE-7201-C740-87C4-758CC1300000_توريد_أثاث.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار