شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب مصباح LED للتصوير بالرانين المغناطيسي لقسم المرافق والصيانة بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع لشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139270562
المعرّف
#131518
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مصباح LED للتصوير بالرانين المغناطيسي لقسم المرافق والصيانة بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع لشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/03 13:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/08 | 1442-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/11 14:40 | 1442-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/11 14:40 | 1442-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
الزيارة الميدانية للموقع بتاريخ 05/11/2020 الساعه 10 صباحا بمستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء التابع لشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني - إدارة العقود https://goo.gl/maps/FrPFbnDYQWFJD86Y6
جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | العدد | رقم البند | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد المنتج الجديد LED للضوء الساقط حسب الخصائص الفنية | 1 | 1 | 2087 | 1 | LED SOW.pdf 2.2 MB |
| تفكيك الأضاءة القائمة الحالية القديمة | 1 | 2 | 0 | — | |
| توصيل / وتثبيت المنتج الجديد الصمام الثنائي الباعث للضوء الساقط (LED) | 1 | 3 | 0 | — | |
| القيام بالملحقات الكهربائية الاخرى اللازمة للتوصيل الجديد | 1 | 4 | 0 | — |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
247 KB
تم التحميل
2020/131518/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مهام المشاريع للمقاولات | 45,115.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مهام المشاريع للمقاولات | 45,115.65 | 43,762.10 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار