شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين مستهلكات طبية لقسم الاسنان

فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

201139270576

المعرّف

#131532

رقم المنافسة
201139270576
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
مستشفى الملك خالد ومركز الامير سلطان للخدمات الصحيه بالخرج
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية المبدئي
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستهلكات طبية لقسم الاسنان والجراحة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/02 22:00
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/07 1442-04-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/08 13:00 1442-04-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/09 11:00 1442-04-24
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

الخرج

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
portaper gold ass art 25mm طبي 1 طبي 100 حبة 126500103 أدوات جراحية للأسنان 0
portaper gold ass art 21mm طبي 2 طبي 20 حبة 126500095 أدوات ومستهلكات للاسنان 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

223 KB تم التحميل

2020/131532/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار