شراء مباشر ✓ مرسّى

طقم اعطاء المحاليل عن طريق المضخة

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201139270583

المعرّف

#131539

رقم المنافسة
201139270583
رقم المنافسة الداخلي
4200057
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
الشراء غير مخزني - سراج العتيبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد طقم اعطاء المحاليل عن طريق المضخة لمستشفى القوات المسلحة بقاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/02 15:35
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/10 1442-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/10 16:10 1442-03-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/11 09:00 1442-03-25
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
طقم اعطاء المحاليل عن طريق المضخة 301691500042 4200057 التموين 10400 عدد 301691500042 طقم اعطاء المحاليل عن طريق المضخة 0 4200057.pdf 331 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

217 KB تم التحميل

2020/131539/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4200057.pdf

331 KB تم التحميل

2020/131539/idd_CB1FEC76-E582-CFE8-8436-7588D8A00000_4200057.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 260,000.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 260,000.00 260,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار