منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب أنظمة حلول الأمن السيبراني

المركز الوطني للتخصيص

رقم المنافسة

201139270605

المعرّف

#131561

رقم المنافسة
201139270605
رقم المنافسة الداخلي
2011-35
الجهة الحكومية
المركز الوطني للتخصيص
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المركز الوطني للتخصيص

الغرض من المنافسة

يهدف هذا المشروع إلى توفير حلول أمنية لرفع مستوى الأمان على البنية التحتية للمركز الوطني للتخصيص.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/02 15:53
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/26 1442-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/02 15:00 1442-04-17
موعد فتح العروض 2020/12/02 15:00 1442-04-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض المركز الوطني للتخصيص برج تمكين الدور 39

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات

الرقم البيان الكمية الوحدة
1 EMM Platinum Perpetual License (Max of 3 devices/user) (Per User, On Premise). 500 عدد
2 EMM Platinum Perpetual Direct Support (Max of 3 devices/user) (Per User, On Premise). 36 Months 500 عدد
3 Threat Defense Plus with Direct support (Max of 3 devices/user) (Per User, On Premise) for 36 months 500 عدد
4 Professional Services 1 عدد

4 بند

جدول 2 المواد - تقنية معلومات

الرقم الوحدة وصف الخدمة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية
1 نظام نظام إدارة الأجهزة المحمولة (MDM solution):- 12 12 12 0
2 نظام نظام إدارة المعلومات الأمنية (SIEM Solution):- (SIEM as a service) 12 12 12 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

298 KB تم التحميل

2020/131561/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

ملحق رقم 1 نماذج التأهيل.pdf

173 KB تم التحميل

2020/131561/idd_1968A3D6-ED1B-CDC2-8731-758902400000_ملحق_رقم_1_نماذج_التأهيل.pdf

فتح

مشروع حلول الامن السيبراني.pdf

564 KB تم التحميل

2020/131561/idd_9148DFF1-924D-C2B6-863C-758902100000_مشروع_حلول_الامن_السيبراني.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة محطات التقنية لتقنية المعلومات 6,099,255.00 مطابق مشارك
شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية 3,834,324.40 غير مطابق مشارك
فرع شركه دايمنشن داتا بي تي واي ليمتد 3,969,226.89 مطابق مشارك
شركة ب م ب انترناشونال السعودية المحدودة 3,048,228.87 غير مطابق مشارك
شركة البعد السعودي اللامحدود لتقنية المعلومات 8,420,089.74 غير مطابق مشارك
شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي 4,392,540.00 غير مطابق مشارك
شركة نبض الحلول الرقمية 7,856,294.00 غير مطابق مشارك
شركة حلول أمن المعلومات 2,658,512.50 غير مطابق مشارك
فرع شركه دايمنشن داتا بي تي واي ليمتد 3,969,226.89 3,969,225.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار