شراء مباشر قيد التنفيذ

تامين دواء siponimod مستشفى الملك عبدالعزيز بجدة

الشئون الصحية بمحافظة جدة

رقم المنافسة

201139270612

المعرّف

#131568

رقم المنافسة
201139270612
رقم المنافسة الداخلي
19
الجهة الحكومية
الشئون الصحية بمحافظة جدة
الفرع / الإدارة
مستشفى الملك عبدالعزيز بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين دواء siponimod مستشفى الملك عبدالعزيز بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/02 15:56
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/04 1442-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/04 10:00 1442-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/04 10:30 1442-03-18
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات

الأعمال الإنشائية

  • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية

أعمال الصيانة

  • صيانة المـراكـز الطبيــة

وصف المنافسة

مستشفى الملك عبدالعزيز بجدة

جدول 1 المواد - الادوية

الكمية الوحدة الصلاحية اسم الصنف رقم الصنف الشركة الصانعة اسم العلامة التجارية منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
12 piece . siponimod 0.25 mg 1 . siponimod 0.25 mg 0 siponimod 0.25 mg.pdf 357 KB
168 piece . siponimod 2 mg 2 . siponimod 2 mg 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

221 KB تم التحميل

2020/131568/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

siponimod 0.25 mg.pdf

357 KB تم التحميل

2020/131568/idd_356F6139-D5BD-C011-87B1-758901D00000_siponimod_0.25_mg.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار