منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة خدمة الاشتراك في برنامج معلومات الأدوية المستخدمة لجميع مناطق الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني رقم ( م ش ص/1442/20)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139270634
المعرّف
#131590
عنوان الضمان الإبتدائى
بوابة 1 ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
منافسة خدمة الاشتراك في برنامج معلومات الأدوية المستخدمة لجميع مناطق الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/02 17:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/08 | 1442-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/18 16:00 | 1442-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/19 10:00 | 1442-04-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - المبنى الاداري بوابة رقم 1 |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
منافسة خدمة الاشتراك في برنامج معلومات الأدوية المستخدمة لجميع مناطق الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | حسب المرفق | منافسة خدمة الاشتراك في برنامج معلومات الأدوية المستخدمة لجميع مناطق الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني | 1 | 1 | 1 | 0 | جدول الكميات.PDF 114 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
244 KB
تم التحميل
2020/131590/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
نطاق العمل مع الملحقات.PDF
4.6 MB
تم التحميل
2020/131590/idd_6F13E513-3C7D-CF44-85AC-7591DDC00000_نطاق_العمل_مع_الملحقات.PDF
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشهيل وشركاه المحدودة | 2,760,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 3,918,075.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التنميه المعلوماتيه للتجارة | 997,963.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التنميه المعلوماتيه للتجارة | 997,963.10 | 997,963.10 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار