منافسة عامة قيد التنفيذ

عملية تاهيل مدرسة ابتدائية الحسو بنات

إدارة التعليم بمحافظة المذنب

رقم المنافسة

201139270653

المعرّف

#131609

رقم المنافسة
201139270653
رقم المنافسة الداخلي
42/13
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة المذنب
الفرع / الإدارة
إدارة المنافسات بتعليم المذنب
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قسم المشتريات

الغرض من المنافسة

عملية تاهيل مدرسة ابتدائية الحسو بنات بتعليم المذنب

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/29 11:25
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/17 1442-05-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/22 08:00 1442-05-07
موعد فتح العروض 2020/12/22 09:00 1442-05-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة التعليم بمحافظة المذنب - قسم المشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

391 KB تم التحميل

2020/131609/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مقايسة تأهيل ابتدائية الحسو بنات.pdf

354 KB تم التحميل

2020/131609/idd_D4BFFB16-C151-CD98-8401-761090300000_مقايسة_تأهيل_ابتدائية_الحسو_بنات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار