منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين سيارة لمكتب ادارة مشاريع محافظة جدة

هيئة تطوير منطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

201139270658

المعرّف

#131614

رقم المنافسة
201139270658
رقم المنافسة الداخلي
39
الجهة الحكومية
هيئة تطوير منطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المبنى الرئيسي لهيئة تطوير منطقة مكة المكرمة

الغرض من المنافسة

تأمين سيارة لمكتب ادارة مشاريع محافظة جدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/03 14:40
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/19 1442-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 10:00 1442-04-07
موعد فتح العروض 2020/11/22 10:30 1442-04-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مكة المكرمة -الطريق الدائري الثالث -الشوقية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تأمين سيارة تأمين سيارة لعدد ٨ راكب بناقل حركة اوتوماتيكي موديل 2020 1 1 عدد 1 0 جدول كميات السيارة ..pdf 256 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

212 KB تم التحميل

2020/131614/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

نموذج التأهيل ..pdf

288 KB تم التحميل

2020/131614/idd_10E49C2B-F616-CCF8-8465-758A0F600000_نموذج_التأهيل_..pdf

فتح

جدول كميات السيارة ..pdf

256 KB تم التحميل

2020/131614/idd_191ABAFD-7C4B-C7DC-8450-758A0E800000_جدول_كميات_السيارة_..pdf

فتح

نموذج الاستفسارات ..pdf

250 KB تم التحميل

2020/131614/idd_3A963BD0-5FE2-CB68-8423-758A0F500000_نموذج_الاستفسارات_..pdf

فتح

معايير التقييم .pdf

121 KB تم التحميل

2020/131614/idd_95EEAC8B-63D6-C024-8756-758A0EB00000_معايير_التقييم_.pdf

فتح

فترة التوقف .pdf

224 KB تم التحميل

2020/131614/idd_DB8BC268-8C37-C087-84D1-758A0EE00000_فترة_التوقف_.pdf

فتح

مكان التسليم.pdf

86 KB تم التحميل

2020/131614/idd_F724E34B-BA22-C784-85C5-758A12200000_مكان_التسليم.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عبدالرحمن بن أحمد بن شبير السيد التجارية 144,900.00 مطابق مشارك
شركة توكيلات الجزيره للسيارات 164,289.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالرحمن بن أحمد بن شبير السيد التجارية 144,900.00 144,900.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار