شراء مباشر ✓ مرسّى

انابيب سحب دم خاص باختبار اي اس ار

مستشفى المدينة المنورة

رقم المنافسة

201139270673

المعرّف

#131629

رقم المنافسة
201139270673
رقم المنافسة الداخلي
١١٣٠٠
الجهة الحكومية
مستشفى المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد انابيب سحب دم خاص باختبار اي اس ار

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/03 10:52
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/05 1442-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/05 10:00 1442-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/05 22:10 1442-03-19
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
Esr pink tube 1 1 6000 Each 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

216 KB تم التحميل

2020/131629/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

ScanPro 03--11--2020 10.39 ص - 1.pdf

401 KB تم التحميل

2020/131629/idd_89508DF1-4ED7-C90A-8789-758D11100000_ScanPro_03--11--2020_10.39_ص_-_1.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دار الفارابي للوازم الطبية 2,100.00 غير مطابق مشارك
شركة التدابير التقنية الطبية للتجارة 15,000.00 مطابق مشارك
شركة التدابير التقنية الطبية للتجارة 15,000.00 15,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار