منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد بلاط ورخام

القوات البرية

رقم المنافسة

201139270689

المعرّف

#131645

رقم المنافسة
201139270689
رقم المنافسة الداخلي
1442/1441/049/007
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بجازان
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة التشغيل والصيانة بجازان

الغرض من المنافسة

توريد بلاط لادارة التشغيل والصيانة بجازان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/03 10:17
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/18 1442-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/19 00:30 1442-04-04
موعد فتح العروض 2020/11/19 08:00 1442-04-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض قسم المشتريات إدارة التشغيل والصيانة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
بلاط سراميك ارضيات برسلان (80*80)سم 1 1 800 م2 1 0
بلاط سراميك ارضيات برسلان (60*60)سم 2 2 600 م2 2 0
بلاط ارصفة (60*60) 3 3 1800 م2 3 0
رخام اخضر طبيعي(60*30) 4 4 150 م2 4 0
رخام ابيض طبيعي (60*30) 5 5 150 م2 5 0
غراء بلاط 6 6 100 كيس 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

635 KB تم التحميل

2020/131645/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات توريد بلاط ورخام.pdf

7.0 MB تم التحميل

2020/131645/idd_06521540-5F8D-C7B3-84B5-758CA5A00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_توريد_بلاط_ورخام.pdf

فتح

جدول كميات توريد بلاط ورخام.pdf

402 KB تم التحميل

2020/131645/idd_5D9C7E98-24E6-C067-861C-758CA3A00000_جدول_كميات_توريد_بلاط_ورخام.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار