شراء مباشر
✓ مرسّى
قطع غيار للوسائط رقم (728/751/2101/2102/846/847) بالمنطقة الشرقية
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
201139270704
المعرّف
#131660
الغرض من المنافسة
قطع غيار للوسائط رقم (728/751/2101/2102/846/847) بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/03 14:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/09 | 1442-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/12 23:50 | 1442-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/15 10:50 | 1442-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
- • صيانة وتشغيل الأعمال البحرية
- • صيانة وتشغيل الأعمال الصناعية
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
وصف المنافسة
قطع غيار للوسائط رقم (728/751/2101/2102/846/847) بالمنطقة الشرقية
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| لايوجد | 1 | 10 | عدد | 0 | جدول كميات قطع غيار رقم 728.pdf 195 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
822 KB
تم التحميل
2020/131660/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 92,053.48 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 108,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 92,053.48 | 92,053.48 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار