شراء مباشر ✓ مرسّى

المختبر - انبوب فاكيوتينر سعة 4 مل - بغطاء ازرق بلاستيكي يحتوي على صوديوم سيتريت لفحص تخثر الدم

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

201139270716

المعرّف

#131672

رقم المنافسة
201139270716
رقم المنافسة الداخلي
AA 225603
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

المختبر - انبوب فاكيوتينر سعة 4 مل - بغطاء ازرق بلاستيكي يحتوي على صوديوم سيتريت لفحص تخثر الدم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/03 12:56
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/09 1442-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/09 07:00 1442-03-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/09 07:00 1442-03-23
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المختبر - انبوب فاكيوتينر سعة 4 مل - بغطاء ازرق بلاستيكي يحتوي على صوديوم سيتريت لفحص تخثر الدم

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
المختبر - انبوب فاكيوتينر سعة 4 مل - بغطاء ازرق بلاستيكي يحتوي على صوديوم سيتريت لفحص تخثر الدم 0 1 80000 TUBE 1 0 225603.pdf 63 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

281 KB تم التحميل

2020/131672/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 60,000.00 مطابق مشارك
شركة النهير للتجارة 33,600.00 غير مطابق مشارك
شركة المتقدمة الثانية الطبية 40,000.00 غير مطابق مشارك
شركة دار الفارابي للوازم الطبية 25,600.00 غير مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 60,000.00 60,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار