شراء مباشر
✓ مرسّى
المختبر - عدد 6 بنود - حسب الطلب المرفق
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
201139270720
المعرّف
#131676
الغرض من المنافسة
المختبر - عدد 6 بنود - حسب الطلب المرفق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/03 12:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/09 | 1442-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/09 07:00 | 1442-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/09 07:00 | 1442-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المختبر - عدد 6 بنود - حسب الطلب المرفق
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| المختبر - عدد 6 بنود - حسب الطلب المرفق | 0 | 1 | 45029 | EACH | 1 | 0 | 225647.pdf 71 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
279 KB
تم التحميل
2020/131676/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مكتب الكمال للأستيراد المحدودة | 96,726.79 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكتب الكمال للأستيراد المحدودة | 96,726.79 | 96,726.79 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار