شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع غيار للوسائط رقم (1708/790/841/888/730/791/779) بالمنطقة الشرقية

المديرية العامة لحرس الحدود

رقم المنافسة

201139270734

المعرّف

#131690

رقم المنافسة
201139270734
رقم المنافسة الداخلي
49ص/1442
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للاسناد البحري
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار للوسائط رقم (1708/790/841/888/730/791/779) بالمنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/03 10:39
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/09 1442-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/12 23:40 1442-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/15 10:40 1442-03-29
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
  • تجارة قطع الغيار الجديدة

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
  • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
  • صيانة وتشغيل الأعمال البحرية
  • صيانة وتشغيل الأعمال الصناعية
  • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية

وصف المنافسة

توريد قطع غيار للوسائط رقم (1708/790/841/888/730/791/779) بالمنطقة الشرقية

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
لايوجد 1 10 عدد 0 جدول كميات قطع غيار رقم 1708.pdf 266 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

822 KB تم التحميل

2020/131690/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد 57,892.15 مطابق مشارك
شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد 69,708.40 مطابق مشارك
شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد 57,892.15 57,892.15 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار