شراء مباشر
✓ مرسّى
Supply of (1) Stretcher, Traum, Electric, Mobile for Nursing Department At IABFH-Dammam - SPR# DR145734
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139270743
المعرّف
#131699
الغرض من المنافسة
Replacement of existing ER Trauma Stretcher as cannot be repaired
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/03 15:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/05 | 1442-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/09 23:00 | 1442-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/10 10:00 | 1442-03-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
الأعمال الإنشائية
- • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية
وصف المنافسة
مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني
جدول 1 Supply of Stretcher, Traum, Electric, Mobile for Nursing Department At IABFH-Dammam -
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stretcher, Trauma | سرير نقل/نقالة مريض | 145734 | بند غيرمخزون/Non Stock | 1 | EA | 1 | 0 | Technical Specs for DR145734.pdf 440 KB |
| VAT 15% IF REQUIRED | VAT 15% IF REQUIRED | 145734 | بند غيرمخزون/Non Stock | 1 | EA | 2 | 0 | — |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
228 KB
تم التحميل
2020/131699/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
Technical Specs for DR145734.pdf
440 KB
تم التحميل
2020/131699/idd_E41DACD1-705F-CA95-8699-758CB6900000_Technical_Specs_for_DR145734.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 39,273.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 39,273.50 | 38,488.03 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار