منافسة عامة ✓ مرسّى

تطوير مبنى التدريب والابتعاث بمستشفى الملك فهد بجدة

الشئون الصحية بمحافظة جدة

رقم المنافسة

201139270761

المعرّف

#131717

رقم المنافسة
201139270761
رقم المنافسة الداخلي
2020/40
الجهة الحكومية
الشئون الصحية بمحافظة جدة
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات بصحة جدة- المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

جدة الشئون الصحية ادارة المشتريات الدور الثالث

الغرض من المنافسة

تطوير مبنى التدريب والابتعاث بمستشفى الملك فهد بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/03 14:06
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/08 1442-04-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/09 09:00 1442-04-24
موعد فتح العروض 2020/12/09 10:00 1442-04-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الكترونيا عبر منصة اعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.2 MB تم التحميل

2020/131717/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (9 ملف)

المحتوى المحلي 325-2020.pdf

29 KB تم التحميل

2020/131717/idd_11F51C33-9807-C819-8D9D-758D0A900000_المحتوى_المحلي_325-2020.pdf

فتح

جداول الكميات.pdf

7.4 MB تم التحميل

2020/131717/idd_4C8A73A1-FC28-C68B-8512-758D0B200000_جداول_الكميات.pdf

فتح

ملحق القيمة المضافة.pdf

71 KB تم التحميل

2020/131717/idd_512BC12E-C00A-C124-8571-758D0AE00000_ملحق_القيمة_المضافة.pdf

فتح

كراسة الشروط.pdf

6.2 MB تم التحميل

2020/131717/idd_73197004-F105-C334-87E3-758D0AC00000_كراسة_الشروط.pdf

فتح

التدريب 2.pdf

819 KB تم التحميل

2020/131717/idd_766D0E42-6682-C895-87C6-758D0A500000_التدريب_2.pdf

فتح

استكمال.pdf

824 KB تم التحميل

2020/131717/idd_BAF5E8B2-BBFE-C4C0-8D16-758D0A400000_استكمال.pdf

فتح

زيارة موقع.pdf

153 KB تم التحميل

2020/131717/idd_DBD258DC-3936-CF74-84A2-758D0AA00000_زيارة_موقع.pdf

فتح

التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

457 KB تم التحميل

2020/131717/idd_E4CFFEAA-A69B-C5E0-842A-758D0A800000_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

ملحق تقييم العروض.pdf

584 KB تم التحميل

2020/131717/idd_EE1EE088-5078-CE73-8E62-758D0AF00000_ملحق_تقييم_العروض.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فرع شركة جلوبال للمباني والمقاولات 4,546,157.00 مطابق مشارك
شركة مصادر الوطن للمقاولات 4,598,551.00 مطابق مشارك
شركة فرع شركة جلوبال للمباني والمقاولات 4,546,157.00 4,546,157.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار