منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة ونظافة المباني الادارية

إدارة التعليم بمحافظة سراة عبيدة

رقم المنافسة

201139270766

المعرّف

#131722

رقم المنافسة
201139270766
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة سراة عبيدة
الفرع / الإدارة
ادارةو التعليم بمحافظة سراة عبيد
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة تعليم سراة عبيدة

الغرض من المنافسة

صيانة ونظافة المباني الادارية ادارة تعليم سراة عبيدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/03 11:28
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/29 1442-04-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/30 13:30 1442-04-15
موعد فتح العروض 2020/12/01 09:30 1442-04-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض ادارة تعليم سراة عبيدة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المعدات - إنشاءات عامة

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 1 1 1 0 صيانة المباني الإدارية1.pdf الشروط.pdf 7.2 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

227 KB تم التحميل

2020/131722/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

صيانة المباني الإدارية2.pdf

7.8 MB تم التحميل

2020/131722/idd_E8949BEA-1AC8-CBFB-87ED-758CC3B00000_صيانة_المباني_الإدارية2.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مرعي معيض عبدالله أبوسراح الشهراني للمقاولات العامة 7,678,944.00 غير مطابق مشارك
شركة النمر العربي للمقاولات العامة شركة شخص واحد 5,735,664.00 غير مطابق مشارك
شركة قواعد الافق للبناء للمقاولات العامة شركة شخص واحد 3,043,296.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة المباني العالمية للمقاولات العامة 6,841,440.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة عائض سعد الشهراني للمقاولات 3,767,400.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله سعيد بهلول آل مفرج للمقاولات 3,979,980.00 غير مطابق مشارك
شركة أساسات السادس للمقاولات شخص واحد 7,128,000.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة عائض سعد الشهراني للمقاولات 3,767,400.00 3,510,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار