شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وطباعة ظروف للهيئة (SDAIA) والمركز(NIC).

مركز المعلومات الوطني

رقم المنافسة

201139270773

المعرّف

#131729

رقم المنافسة
201139270773
رقم المنافسة الداخلي
303
الجهة الحكومية
مركز المعلومات الوطني
الفرع / الإدارة
المركز الرئيسي- إدارة المشتريات و المنافسات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لاستخدامها في المراسلات والمخاطبات الداخلية الخارجية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/03 14:59
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/08 1442-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/10 13:00 1442-03-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/10 13:30 1442-03-24
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ظرف 1 9000 ورق 0
ظرف 2 9000 ظرف 0 ظروف A2- المواصفات الفنيه.pdf 552 KB
ظرف 3 5000 ظرف 0
ظرف 4 5000 ظرف 0 ظروف A3 -المواصفات الفنيه.pdf 550 KB
ظرف 5 17000 ظرف 0
ظرف 6 17000 ظرف 0 ظروف A4-المواصفات الفنيه.pdf 556 KB

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

218 KB تم التحميل

2020/131729/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

ظروف A2- المواصفات الفنيه.pdf

552 KB تم التحميل

2020/131729/idd_6F981D6A-36AE-C418-868F-758DBC700000_ظروف_A2-_المواصفات_الفنيه.pdf

فتح

ظروف A4-المواصفات الفنيه.pdf

556 KB تم التحميل

2020/131729/idd_8410CAE4-B9B6-C386-8F74-758DBC700000_ظروف_A4-المواصفات_الفنيه.pdf

فتح

ظروف A3 -المواصفات الفنيه.pdf

550 KB تم التحميل

2020/131729/idd_9293456F-D2D7-CCAD-8C56-758DBC700000_ظروف_A3_-المواصفات_الفنيه.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مركز خالد عمر العمودي للطباعه فرع مؤسسه خالد عمر سعيد بالصقع العمودي 229,425.00 غير مطابق مشارك
شركة اريج الالوان شركة شخص واحد 132,640.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة فن الرمال للطباعه والدعايةوالاعلان 281,175.00 غير مطابق مشارك
مطابع أطلس العالم للطباعة 175,375.00 غير مطابق مشارك
وكالة الطباعة الجديدة للدعاية والاعلان 189,865.00 غير مطابق مشارك
مصنع الخليج لتصنيع منتجات الطباعة 164,450.00 غير مطابق مشارك
شركة مصنع الأمل للطباعة 153,042.00 غير مطابق مشارك
شركة اصل التميز 175,007.00 غير مطابق مشارك
مطابع ميده للطباعة 135,930.00 غير مطابق مشارك
شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان 179,584.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة 138,391.00 غير مطابق مشارك
وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان 96,278.00 مطابق مشارك
شركة انتاج ورق الكمبيوتر 100,303.00 مطابق مشارك
شركة الصورة الناعمة للدعاية والاعلان 206,586.00 غير مطابق مشارك
مطبعة الوان القبس للطباعة 191,751.00 غير مطابق مشارك
وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان 96,278.00 96,278.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار