شراء مباشر ✓ مرسّى

AA-MATNEU EMERGSCR 1.8 Self - SPR 73060

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139270783

المعرّف

#131739

رقم المنافسة
201139270783
رقم المنافسة الداخلي
73060
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/04 09:25
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/12 1442-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/12 08:00 1442-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/12 08:10 1442-03-26
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
04.503.103.04c MATNEU SCR 1.5 Self - Drill L3TAN 4U I/CIP, Manufacture: Matrix, Vendor: AMICO GROUP 04.503.103.04c MATNEU SCR 1.5 Self - Drill L3TAN 4U I/CIP, Manufacture: Matrix, Vendor: AMICO GROUP 1 30 EACH 1 0
04.503.113.01c MATNEU EMERGSCR 1.8 Self - TAP L3 TAN 1U I/CLIP, Manufacture: Matrix, Vendor: AMICO GROUP 04.503.113.01c MATNEU EMERGSCR 1.8 Self - TAP L3 TAN 1U I/CLIP, Manufacture: Matrix, Vendor: AMICO GROUP 2 36 EACH 2 0
04.503.114.01c MATNEU EMERGSCR 1.8 Self - TAP L4 TAN 1U I/CLIP, Manufacture: Matrix, Vendor: AMICO GROUP 04.503.114.01c MATNEU EMERGSCR 1.8 Self - TAP L4 TAN 1U I/CLIP, Manufacture: Matrix, Vendor: AMICO GROUP 3 7 EACH 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

243 KB تم التحميل

2020/131739/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 33,531.00 مطابق مشارك
شركة عصام الاقتصاديه وشركاه المحدودة 18,765.00 مطابق مشارك
شركة عصام الاقتصاديه وشركاه المحدودة 18,765.00 18,765.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار