شراء مباشر
✓ مرسّى
SUPPLY OF (1) ULTRA LOW FREEZER FOR LABORATOYR DEPARTMENT AT IABFH-DAMMAM - SPR# DR149729
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139270787
المعرّف
#131743
الغرض من المنافسة
NEEDED FOR LABORATORY DEPARMENT FOR THE STORAGE OF FROZEN SAMPLE
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/03 15:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/08 | 1442-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/17 23:00 | 1442-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/18 10:00 | 1442-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
الأعمال الإنشائية
- • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية
وصف المنافسة
مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني
جدول 1 SUPPLY OF ULTRA LOW FREEZER FOR LABORATOYR DEPARTMENT
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ULTRA LOW FREEZER | ULTRA LOW FREEZER | 149729 | بند غيرمخزون/Non Stock | 1 | EA | 1 | AS ATTACHED | 0 | Technical Specs for DR149729.pdf 533 KB |
| VAT 15% IF REQUIRED | VAT 15% IF REQUIRED | 149729 | بند غيرمخزون/Non Stock | 1 | EA | 2 | 0 | — |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
228 KB
تم التحميل
2020/131743/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
Technical Specs for DR149729.pdf
533 KB
تم التحميل
2020/131743/idd_8AA83EBA-6163-C29D-843F-758CEB500000_Technical_Specs_for_DR149729.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 54,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرفج للخدمات الطبيه شركة مساهمة سعودية مقفلة | 103,477.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 54,000.00 | 54,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار