شراء مباشر
✓ مرسّى
AA-MATRIXNEURO SCRDRIVERSHAFT -SPR 73061
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139270792
المعرّف
#131748
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/04 09:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/12 | 1442-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/12 08:00 | 1442-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/12 08:10 | 1442-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.503.105.04c MATNEU SCR 1.5 Self - Drill L5TAN 4U I/CLIP, Manufacture: Matrix, Vendor: AMICO GROUP | 04.503.105.04c MATNEU SCR 1.5 Self - Drill L5TAN 4U I/CLIP, Manufacture: Matrix, Vendor: AMICO GROUP | 1 | 25 | EACH | 1 | 0 |
| 04.503.070 MATRIXNEURO ADAPT - PL 5HO TO.4TI, Manufacture: Matrix, Vendor: AMICO GROUP | 04.503.070 MATRIXNEURO ADAPT - PL 5HO TO.4TI, Manufacture: Matrix, Vendor: AMICO GROUP | 2 | 25 | EACH | 2 | 0 |
| 04.503.104.04c MATNEU SCR 1.5 Self - Drill L4TAN 4U I/CLIP, Manufacture: Matrix, Vendor: AMICO GROUP | 04.503.104.04c MATNEU SCR 1.5 Self - Drill L4TAN 4U I/CLIP, Manufacture: Matrix, Vendor: AMICO GROUP | 3 | 20 | EACH | 3 | 0 |
| 04.503.071 MATRIXNEURO ADAPT - PL 7HO TO.4TI, Manufacture: Matrix, Vendor: AMICO GROUP | 04.503.071 MATRIXNEURO ADAPT - PL 7HO TO.4TI, Manufacture: Matrix, Vendor: AMICO GROUP | 4 | 25 | EACH | 4 | 0 |
| 03.503.017 MATRIXNEURO SCRDRIVERSHAFT 1.5 MED SELF, Manufacture: Matrix, Vendor: AMICO GROUP | 03.503.017 MATRIXNEURO SCRDRIVERSHAFT 1.5 MED SELF, Manufacture: Matrix, Vendor: AMICO GROUP | 5 | 2 | EACH | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
253 KB
تم التحميل
2020/131748/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عصام الاقتصاديه وشركاه المحدودة | 40,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 66,699.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخبراء المتميزون للتجارة | 22,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخبراء المتميزون للتجارة | 22,875.00 | 22,875.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار