شراء مباشر ✓ مرسّى

تعبئة طفايات الحريق التابعة لإدارات ووحدات الحرس الوطني بالقطاع الغربي

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139270799

المعرّف

#131755

رقم المنافسة
201139270799
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات بالحرس الوطني للقطاع الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تعبئة طفايات الحريق التابعة لإدارات ووحدات الحرس الوطني بالقطاع الغربي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/03 11:37
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/11 1442-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/15 08:30 1442-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/15 08:30 1442-03-29
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
1 1 1 ادارات ووحدات الحرس الوطني 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2020/131755/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

149.pdf

1.0 MB تم التحميل

2020/131755/idd_77B58B65-AC6B-CBF0-85B5-758CCF000000_149.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مستوى السلامة للمقاولات 23,161.00 مطابق مشارك
مؤسسة الأمان العالي لادوات ومواد السلامة 12,732.80 مطابق مشارك
الشركة الوطنية لصناعة معدات مكافحة الحريق نافكو 44,996.05 مطابق مشارك
مؤسسة الأمان العالي لادوات ومواد السلامة 12,732.80 12,732.80 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار