شراء مباشر
✓ مرسّى
تقديم خدمة الصيانة عند الطلب لمولدات هيرماتك والمتضمنة الإصلاحات وإعادة لف المحركات لمدة (3) شهور (Provide service on demand basis for electric motors including repairs and motors rewinding for Three Months)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139270800
المعرّف
#131756
الغرض من المنافسة
تقديم خدمة الصيانة عند الطلب لمولدات هيرماتك والمتضمنة الإصلاحات وإعادة لف المحركات لمدة (3) شهور (Provide service on demand basis for electric motors including repairs and motors rewinding for Three Months)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/04 14:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/10 | 1442-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/11 23:50 | 1442-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/12 08:00 | 1442-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 المعدات - صيانة وتشغيل
| الرقم | العدد | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|
| 1 | 12 | صيانة حسب الطلب | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
243 KB
تم التحميل
2020/131756/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ثروات للاستثمار شركة شخص واحد | 124,338.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قدرة العربية شركة شخص واحد | 196,939.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعيد حمدان الشهري للمقاولات | 123,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 216,775.08 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثروات للاستثمار شركة شخص واحد | 124,338.00 | 113,275.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار