شراء مباشر قيد التنفيذ

MN-1605113-ENEMA MINERAL OIL W/ PRELUBRICATED TIP SELF-CONTAINED 130-140ML (4.5

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139270812

المعرّف

#131768

رقم المنافسة
201139270812
رقم المنافسة الداخلي
1605113
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
مجاني
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين وتوريد ادوية لمستشفى الحرس الوطني بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/03 12:12
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/04 1442-05-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/04 10:30 1442-05-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/04 10:40 1442-05-20
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات

جدول 1 المواد - الادوية

الكمية الوحدة الصلاحية اسم الصنف رقم الصنف الشركة الصانعة اسم العلامة التجارية منتج من القائمة الإلزامية
80 Bottle افضل تاريخ ممكن ENEMA MINERAL OIL W/ PRELUBRICATED TIP SELF-CONTAINED 130-140ML (4.5 OZ) DISPO 105690 اي ENEMA MINERAL OIL W/ PRELUBRICATED TIP SELF-CONTAINED 130-140ML (4.5 OZ) DISPO 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

فشل التحميل
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار