شراء مباشر ✓ مرسّى

AA-MATRIXNEURO MESH -SPR 73064

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139270814

المعرّف

#131770

رقم المنافسة
201139270814
رقم المنافسة الداخلي
73064
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/04 09:24
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/12 1442-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/12 08:00 1442-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/12 08:10 1442-03-26
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
04.503.057 MATNEU TEMPOR MESH - PL TO.4CONTOUR RI, Manufacture: MATRIX, Vendor: AMICO GROUP 04.503.057 MATNEU TEMPOR MESH - PL TO.4CONTOUR RI, Manufacture: MATRIX, Vendor: AMICO GROUP 1 10 EACH 1 0
311.006 D - 02LE - MEDIUM W/HEX - COUPL, Manufacture: MATRIX, Vendor: AMICO GROUP 311.006 D - 02LE - MEDIUM W/HEX - COUPL, Manufacture: MATRIX, Vendor: AMICO GROUP 2 2 EACH 2 0
04.503.125 MATRIXNEURO MESH - PL CIRCUL 30 TO.6 CONTOURX - RIGID, Manufacture: MATRIX, Vendor: AMICO GROUP 04.503.125 MATRIXNEURO MESH - PL CIRCUL 30 TO.6 CONTOURX - RIGID, Manufacture: MATRIX, Vendor: AMICO GROUP 3 2 EACH 3 0
04.503.083 MATRIXNEURO MESH - PL 100 X 100TO.4 CONTOUR MALLEABLE, Manufacture: MATRIX, Vendor: AMICO GROUP 04.503.083 MATRIXNEURO MESH - PL 100 X 100TO.4 CONTOUR MALLEABLE, Manufacture: MATRIX, Vendor: AMICO GROUP 4 4 EACH 4 0
04.503.066 MATRIXNEURO FRAMEPL SQUARE4HO 16 X 16 TO.4MM, Manufacture: MATRIX, Vendor: AMICO GROUP 04.503.066 MATRIXNEURO FRAMEPL SQUARE4HO 16 X 16 TO.4MM, Manufacture: MATRIX, Vendor: AMICO GROUP 5 8 EACH 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

253 KB تم التحميل

2020/131770/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عصام الاقتصاديه وشركاه المحدودة 42,830.00 مطابق مشارك
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 67,150.00 مطابق مشارك
شركة الخبراء المتميزون للتجارة 14,100.00 مطابق مشارك
شركة الخبراء المتميزون للتجارة 14,100.00 14,100.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار