توريد وتركيب أثاث غير طبي لمستشفى جنوب القنفذه العام
مكتب وزارة الصحة بمحافظة القنفذة
رقم المنافسة
201139270821
المعرّف
#131777
عنوان الضمان الإبتدائى
الشؤون الصحيه بالقنفذه ادارة المشتريات قسم المنافسات
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أثاث غير طبي لمستشفى جنوب القنفذه العام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/03 12:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/10 | 1442-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/13 09:00 | 1442-04-28 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/13 09:30 | 1442-04-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الشؤن الصحيه بالقنفذه قسم المنافسات بإدارة المشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
الشؤون الصحيه بالقنفذه إدارة المشتريات قسم المنافسات
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تأثيث | 111 | 111 | تأثيث | 111 | 1111 | 111 | 0 | جدول الكميات لمنافسة الأثاث الغير طبي لجنوب القنفذة.pdf 354 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/131777/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
جدول الكميات لمنافسة الأثاث الغير طبي لجنوب القنفذة.pdf
2020/131777/idd_2AE1AF87-B53A-C9AF-84BB-758CD3100000_جدول_الكميات_لمنافسة_الأثاث_الغير_طبي_لجنوب_القنفذة.pdf
الشروط العامة والخاصة لمنافسة الأثاث الغير طبي لجنوب القنفذة.pdf
2020/131777/idd_78C14A55-44DD-C8BD-850B-758CD3400000_الشروط_العامة_والخاصة_لمنافسة_الأثاث_الغير_طبي_لجنوب_القنفذة.pdf
المواصفات الفنية لبنود منافسة الأثاث الغير طبي لجنوب القنفذة.pdf
2020/131777/idd_9C5C1A40-E960-C2F3-849C-758CD3300000_المواصفات_الفنية_لبنود_منافسة_الأثاث_الغير_طبي_لجنوب_القنفذة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة غيهبه علي محمد البارقي للاثاث | 562,511.43 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 561,200.46 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء للتجارة | 388,412.14 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سموق الهمم للتجارة | 648,025.44 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسفار المتحدة للتجارة | 464,255.39 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 604,401.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المكاتب المميزه التجارية | 390,991.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجمه للتسويق العالمي | 391,374.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الماسيه للتجارة | 399,416.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العالمية للاثاث | 591,542.87 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجيل التالي التجارية | 561,039.62 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه عبدالرحمن بن يحي آل شيبه المرحبي التجارية | 533,462.12 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول الايجابية للتجارة والصناعة والمقاولات شخص واحد مسؤولية محدودة | 88,179,961.33 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 580,424.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جيل الادارة الحديثة للتجارة | 992,044.74 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بدائل التقنية للصناعة | 447,640.47 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء للتجارة | 388,412.14 | 388,412.12 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار