شراء مباشر ✓ مرسّى

SR-منافسة توريد بنود طبية خاصة بقسم التمريض( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ) CUFF BLOOD PRESSURE RE-USABLE 31-40CM LARGE ADULT DUAL TUBE FEMALE LOCKING LUER MUST BE COMPATIBLE WITH GE MONITOR/ثناية (كف ) جهاز ضغط يعاد الاستخدام بالغين كبار 31 -40 سم طول ثنائى الانبوبة مع مبسر متناسب مع GEمونيتور

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139270838

المعرّف

#131794

رقم المنافسة
201139270838
رقم المنافسة الداخلي
1589690
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تنفيذ مناقصة نوبكو قد يستغرق عدة أشهر. كما تم طرحها بمناقصة التمريض العاجلة والتي يمكن أن تستغرق عدة أشهر كحد أدنى الكميات المتوفرة لدينا تكفي استهلاك 4 أشهر تقريباً

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/03 11:34
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/08 1442-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/09 09:40 1442-03-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/09 09:40 1442-03-23
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
CUFF BLOOD PRESSURE RE-USABLE 31-40CM LARGE ADULT DUAL TUBE FEMALE LOCKING LUER MUST BE COMPATIBLE WITH GE MONITOR/ثناية (كف ) جهاز ضغط يعاد الاستخدام بالغين كبار 31 -40 سم طول ثنائى الانبوبة مع مبسر متناسب مع GEمونيتور CUFF BLOOD PRESSURE RE-USABLE 31-40CM LARGE ADULT DUAL TUBE FEMALE LOCKING LUER MUST BE COMPATIBLE WITH GE MONITOR/ثناية (كف ) جهاز ضغط يعاد الاستخدام بالغين كبار 31 -40 سم طول ثنائى الانبوبة مع مبسر متناسب مع GEمونيتور 1589690 طبية 20 حبة - Each 121849 CUFF BLOOD PRESSURE RE-USABLE 31-40CM LARGE ADULT DUAL TUBE FEMALE LOCKING LUER MUST BE COMPATIBLE WITH GE MONITOR/ثناية (كف ) جهاز ضغط يعاد الاستخدام بالغين كبار 31 -40 سم طول ثنائى الانبوبة مع مبسر متناسب مع GEمونيتور 0 1589690-Approved Manufacture.pdf 177 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

240 KB تم التحميل

2020/131794/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الفكره الامثل لتقنيه المعدات الطبية 810.00 مطابق مشارك
مؤسسة الرشاديه للتجارة 5,175.00 مطابق مشارك
شركة الفكره الامثل لتقنيه المعدات الطبية 810.00 810.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار