شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتركيب موكيت مقاس 400 متر مربع لزوم مراكز قطاع سقام بنجران (مجمع سرو سقام-مركز عاكفة-مركز قري-مركز الصاح)

المديرية العامة لحرس الحدود

رقم المنافسة

201139270849

المعرّف

#131805

رقم المنافسة
201139270849
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للإمدادات والتموين
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتركيب موكيت مقاس 400 متر مربع لزوم مراكز قطاع سقام بنجران (مجمع سرو سقام-مركز عاكفة-مركز قري-مركز الصاح)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/03 13:47
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/11 1442-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/11 09:40 1442-03-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/11 10:30 1442-03-25
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
  • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
مصروفات مكتبية 22201 1 1 ادارة التموين 22201 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

824 KB تم التحميل

2020/131805/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مبارك محمد قرامز الصيعري التجارية 29,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة مبارك محمد قرامز الصيعري التجارية 29,800.00 29,798.80 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار