معالجة مياه الري في محطة العيون بمحافظة الأحساء بإستخدام مادة ثاني أكسيد الكلور (CLO2)
المؤسسة العامة للري
رقم المنافسة
201139270858
المعرّف
#131814
عنوان الضمان الإبتدائى
معالجة مياه الري في محطة العيون بمحافظة الأحساء بإستخدام مادة ثاني أكسيد الكلور CLO2
الغرض من المنافسة
معالجة مياه الري في محطة العيون بمحافظة الأحساء بإستخدام مادة ثاني أكسيد الكلور (CLO2)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/03 10:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/10 | 1442-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/18 23:00 | 1442-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/19 09:00 | 1442-04-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | البوابة الإلكترونية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)
- • الخدمات البيئية
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| معالجة وتطهير مياه الري بمحطة العيون بسعة (12000~18000م3 / باليوم) من خلال استخدام مادة ثاني أكسيد الكلور (Clo2) (مولد لمادة ثاني اكسيد الكلور بما في ذلك PLC للحقن بسعة 1~9 (kg of clo2/ hr) (كجم ثاني أكسيد الكلور/ ساعة) وذلك حسب المواصفات الفنية بما يضمن وصول القيمة المثالية للمستخدم النهائي ، تشمل الوحدة لكلاً من (Back pressure control valve, Control valves, Mag flow meter, Water booster pump, Clo2 booster pump) وشاشة مراقبة، ونظام لتوزيع ((DS مادة ثاني أكسيد الكلور على أربع مرافق للتغذية والحقن في موقعين (ملحق2) ، وموقع نقطة الاختبار(ملحق2) يشمل ذلك أعمال التمديدات والربط بالأنابيب الحالية مع ضمان عدم تأثيرها على استخدامها بعد انتهاء المعالجة خزان للمواد الكيمائية للتشغيل نصف الاسبوعي ذو طاقة استيعابية تبلغ 2م3، شاملة لجميع أنظمة التحكم الخاصة بها ويتم تجميعها المسبق في حاوية مخصصة 40 قدم (Fully Enclosed Container) مع كافة فريق العمل والمواد والخامات والملحقات الإضافية والخدمات اللازمة ، على أن يكون فريق العمل متخصص بذلك | 1 | 1 | عدد | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/131814/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
معايير تقييم العروض لمعالجة مياه الري في محطة العيون بالأحساء بإستخدام مادة ثاني أكسيد الكلور.pdf
2020/131814/idd_0D145CFD-8E7D-C722-84C5-758CE9100000_معايير_تقييم_العروض_لمعالجة_مياه_الري_في_محطة_العيون_بالأحساء_بإستخدام_مادة_ثاني_أكسيد_الكلور.pdf
معالجة مياه الري في محطة العيون بالأحساء بإستخدام مادة ثاني أكسيد الكلور.pdf
2020/131814/idd_16029A83-0548-C653-8798-758CE8D00000_معالجة_مياه_الري_في_محطة_العيون_بالأحساء_بإستخدام_مادة_ثاني_أكسيد_الكلور.pdf
كراسة معالجة مياه الري في محطة العيون بمحافظة الأحساء بإستخدام مادة ثاني أكسيد الكلور 1951 ب.pdf
2020/131814/idd_2199F171-4B6C-C537-85A3-758CE9400000_كراسة_معالجة_مياه_الري_في_محطة_العيون_بمحافظة_الأحساء_بإستخدام_مادة_ثاني_أكسيد_الكلور_1951_ب.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تقنيات السوائل للتجارة | 977,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نالكو السعودية المحدودة | 287,498.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نالكو السعودية المحدودة | 287,498.85 | 287,498.85 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار