شراء مباشر ✓ مرسّى

أمين مستلزمات طبية 202001777 (DISPOSABLE PROCTOSCOPE WITH LIGHT SOURCE SIZE 12MM DIAMETER x 40MM LENGTH (SMALL

مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

201139270883

المعرّف

#131839

رقم المنافسة
201139270883
رقم المنافسة الداخلي
202001777
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
برنامج مستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أمين مستلزمات طبية 202001777 (DISPOSABLE PROCTOSCOPE WITH LIGHT SOURCE SIZE 12MM DIAMETER x 40MM LENGTH (SMALL

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/09 09:36
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/18 1442-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/19 10:00 1442-04-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/19 10:00 1442-04-04
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
(DISPOSABLE PROCTOSCOPE WITH LIGHT SOURCE SIZE 12MM DIAMETER x 40MM LENGTH (SMALL) NURS-013-00170 1 100 حبة 202001777 0 202001777.pdf 123 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

490 KB تم التحميل

2020/131839/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة التقنيات الطبية الدولية التجارية 11,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة التقنيات الطبية الدولية التجارية 11,500.00 11,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار