شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة أجهزة فحص الجرائم المعلوماتية لمدة ثلاث شهور لزوم الإدارة العامة للأدلة الجنائية وفرعها بمحافظة جدة

الأمن العام ( الإدارة العامة للمشتريات والعقود)

رقم المنافسة

201139270888

المعرّف

#131844

رقم المنافسة
201139270888
رقم المنافسة الداخلي
9118
الجهة الحكومية
الأمن العام ( الإدارة العامة للمشتريات والعقود)
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

الحاجة الماسه لحين ترسية المنافسة الجديدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/03 12:26
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/04 1442-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/05 08:00 1442-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/05 08:00 1442-03-19
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

وصف المنافسة

(الرياض- جدة)

جدول 1 جدول الكميات للصيانة الشهريه لإدارة فحص الجرائم والأدلة الرقميه بالإدارة العامة للألدلة الجنائية وفرعها بمحافظة جده لمدة ثلاث شهور

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 افرادي تكلفة الصيانة لمدة ثلاث شهور 0 الادلة الجنائيه.pdf 468 KB
2 1 افرادي ضريبة القيمة المضافة 0 الادلة الجنائيه.pdf 468 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

204 KB تم التحميل

2020/131844/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الامنيون العرب للتجهيزات العسكرية و الامنية 96,981.57 مطابق مشارك
شركة الامنيون العرب للتجهيزات العسكرية و الامنية 96,981.57 96,981.57 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار