شراء مباشر
✓ مرسّى
توفير مساحة تخزينية للهيئة
الهيئة العامة للترفيه
رقم المنافسة
201139270896
المعرّف
#131852
الغرض من المنافسة
ﻤﺴﺘﻭﺩﻋﺎﺕ ﺍﻟﺘﺨﺯﻴﻥ ﻁﺒﻘﹰﺎ ﻷﺤﻜﺎﻡ ﻫﺫﻩ ﺍﻟﻼﺌﺤﺔ ﺍﻟﻤﺒﺎﻨﻲ ﺃﻭ ﺃﺠﺯﺍﺀ ﺍﻟﻤﺒﺎﻨﻲ ﺍﻟﻤﺴﺘﺨﺩﻤﺔ ﻟﺘﺨﺯﻴﻥ ﺍﻟﻤﻭﺍﺩ ﺍﻟﻜﺭﺒﻭﻨﻴﺔ ﺃﻭ ﺍﻟﺼﻠﺒﺔ ﺴﻭﺍﺀ ﻜﺎﻨﺕ ﺨﺎﻤﺎﺕ ﺃﻭ ﻤﻭﺍﺩ ﻤﺼﻨﻌﺔ ﺃﻭ ﺸﺒﻪ ﻤﺼﻨﻌﺔ ومساحة تخزين 100 متر مربع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/04 09:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/18 | 1442-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/18 11:00 | 1442-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/18 13:00 | 1442-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| ايجار مستودع 100 متر مربع لمدة سنة | 1 | 1 | شهري | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
226 KB
تم التحميل
2020/131852/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة هلا لخدمات الامدادات المسانده | 82,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوس المحدودة | 25,464.83 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناقل مساهمة مقفلة شركة شخص واحد | 20,010.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هلا لخدمات الامدادات المسانده | 82,800.00 | 82,200.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار