منافسة عامة ✓ مرسّى

عملية تسوير وإضافات لبعض المدارس بإدارة التعليم بمحافظة رجال المع .

إدارة التعليم بمحافظة رجال ألمع

رقم المنافسة

201139270911

المعرّف

#131867

رقم المنافسة
201139270911
رقم المنافسة الداخلي
104/42/2
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة رجال ألمع
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات بإدارة التعليم رجال المع

الغرض من المنافسة

حاجة بعض المدارس بإدارة التعليم بمحافظة رجال المع لاعمال تسوير وإضافات بالموقع العام , لحماية ممتلكاتها وحماية منسوبها من الأخطار المحيطة بها .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/25 14:13
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/13 1442-04-28
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/14 08:30 1442-04-29
موعد فتح العروض 2020/12/14 09:30 1442-04-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض ادارة تعليم رجال المع

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الرقم الكمية الوحدة الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
401421407 1 250 متر طولي 2004 1
401421407 2 50 متر مكعب 0
401421407 3 70 متر مكعب 0
401421407 4 30 متر مكعب 0
401421407 5 3 متر مكعب 2004 1
401421407 6 3 متر مكعب 2005 1
401421407 7 5 متر مربع 2023 1
401421407 8 5 متر مربع 2021 1
401421407 9 10 متر مربع 2007 1
401421407 10 2000 متر مربع 0
401421407 11 2500 متر مربع 2048 1
401421407 12 2000 متر مربع 0
401421407 13 300 متر طولي 2003 1
401421407 14 2000 متر مربع 0
401421407 15 630 متر مربع 2021 1
401421407 16 6 عدد 2064 1
401421407 17 700 متر مربع 2048 1
401421407 18 800 متر مربع 2048 1
401421407 19 500 متر مربع 2048 1
401421407 20 10 عدد 2064 1
401421407 21 50 متر طولي 0
401421407 22 100 متر طولي 0

22 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

336 KB تم التحميل

2020/131867/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

شروط التسوير414.pdf

1.3 MB تم التحميل

2020/131867/idd_D69DA568-2D8E-C1BB-84B4-75FE5BE00000_شروط_التسوير414.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة محمد عبدالله السلمي للمقاولات 401,948.00 مطابق مشارك
مؤسسة احمد بن مفرح عسيري 617,872.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة مكاسب العمران للمقاولات 487,370.00 مطابق مشارك
شركة المستهلك الأول للمقاولات عامة شركة شخص واحد 517,488.50 مطابق مشارك
شركة سفك المحدودة 471,891.00 مطابق مشارك
مؤسسة احمد محمد عبدالله الجرعي للمقاولات 786,025.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة محمد عبدالله السلمي للمقاولات 401,948.00 401,948.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار