منافسة عامة
✓ مرسّى
أعمال تصنيع وتوريد وتركيب سجاد في الجناح الملكي (1) شاملاً قنوات التمديدات الكهربائية بقصر الملك سعود للضيافة بالناصرية بالرياض
المراسم الملكية
رقم المنافسة
201139270913
المعرّف
#131869
عنوان الضمان الإبتدائى
المراسم الملكية في الرياض رقم صندوق البريد 61751 رمز المدينة 11 الرمز البريدي 11575 رقم الهاتف الرياض 0114883111 رقم الفاكس 0114882906
الغرض من المنافسة
أعمال تصنيع وتوريد وتركيب سجاد في الجناح الملكي (1) شاملاً قنوات التمديدات الكهربائية بقصر الملك سعود للضيافة بالناصرية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/04 14:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/22 | 1442-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/23 23:30 | 1442-04-08 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/24 09:00 | 1442-04-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المراسم الملكية - الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
953 KB
تم التحميل
2020/131869/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة الخليجية الأولى للتعهدات والمقاولات | 1,464,812.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قلعه الخبره للمقاولات | 1,069,879.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصالة الامريكية للتجارة | 533,680.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السريع التجارية للارضيات والمفروشات | 382,501.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصالة الامريكية للتجارة | 533,680.50 | 533,680.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار