تطوير المراكز الصحية بعدد 4 بتبوك
المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة تبوك
رقم المنافسة
201139270916
المعرّف
#131872
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض بالمديرية العامة للشئون الصحية بمنطقة تبوك
الغرض من المنافسة
تطوير عدد 2 مركز صحي مسار أول (مركز صحي المروج / مركز صحي المهرجان ) وعدد 2 مركز صحي مسار ثاني (مركز صحي الورود/ مركز صحي المصيف )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/11 10:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/03 | 1442-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/13 10:20 | 1442-04-28 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/13 12:20 | 1442-04-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
مدينة تبوك / مركز صحي المروج ومركز صحي المهرجان ومركز صحي الورود ومركز صحي المصيف
جدول 1 جدول المراكز الصحية مسار اول ومسار ثاني
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| مركز صحي المروج مسار اول | 1 | 1 | متر مربع | 0 | b1.zip 1.1 MB |
| مركز صحي المهرجان مسار اول | 2 | 1 | متر مربع | 0 | b1.zip 1.1 MB |
| مركز صحي المصيف مسار ثاني | 3 | 1 | متر مربع | 0 | اجمالي الاعمال.zip 1.6 MB |
| مركز صحي الورود مسار ثاني | 4 | 1 | متر مربع | 0 | اجمالي الاعمال.zip 1.6 MB |
4 بند
جدول 2 القوى العاملة - إنشاءات عامة
| الرقم | العدد | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | مدير المشروع (مهندس) | 8 | 1 |
| 2 | 1 | نائب مدير المشروع (مهندس) | 8 | 1 |
| 3 | 1 | مهندس مدني | 8 | 1 |
| 4 | 1 | مهندس كهربائي | 8 | 1 |
| 5 | 1 | مهندس ميكانيكي | 8 | 1 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/131872/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020.pdf
2020/131872/idd_69362553-7C8F-C716-86BD-75B33E100000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020.pdf
نموذج كراسة الشروط والمواصفات.pdf
2020/131872/idd_7DC8A352-4086-C635-8706-75B32BC00000_نموذج_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ثاني بطي العنزي للتجارة والمقاولات | 11,449,580.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أصول المقاولات للمقاولات | 10,305,765.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صروح الافاق للتجارة والمقاولات | 13,498,034.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زاوية الابداع | 7,066,528.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسناد المدن للتجارة والصناعة والمقاولات المحدودة | 11,517,531.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زاوية الابداع | 7,066,528.05 | 7,057,214.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار