شراء مباشر ✓ مرسّى

طلب إصلاح لمرة واحدة مع قطع غيار لجهاز CO2 REGULATOR جهاز منظم ضغط غاز ثاني اوكسيد الكربون لمركز الملك عبد الله العالمي للأبحاث الطبية التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

201139270917

المعرّف

#131873

رقم المنافسة
201139270917
رقم المنافسة الداخلي
KAIMRC-R-1199-2020
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباشر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

طلب إصلاح لمرة واحدة مع قطع غيار لجهاز CO2 REGULATOR جهاز منظم ضغط غاز ثاني اوكسيد الكربون لمركز الملك عبد الله العالمي للأبحاث الطبية التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/03 19:22
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/25 1442-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/26 12:00 1442-04-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/29 15:00 1442-04-14
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

الأعمال الإنشائية

  • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية

أعمال الصيانة

  • صيانة المـراكـز الطبيــة

وصف المنافسة

طلب إصلاح لمرة واحدة مع قطع غيار لجهاز CO2 REGULATOR جهاز منظم ضغط غاز ثاني اوكسيد الكربون لمركز الملك عبد الله العالمي للأبحاث الطبية التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

جدول 1 اسم الجدول CO2 REGULATOR FOR CO2 INCUBATOR

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
CO2 REGULATOR FOR CO2 INCUBATOR 1 1 EACH 4 لايوجد 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

246 KB تم التحميل

2020/131873/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

spr1199.pdf

2.1 MB تم التحميل

2020/131873/idd_FD338CC2-F6AE-CA55-84B5-758D15600000_spr1199.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 17,480.00 مطابق مشارك
شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية 14,651.00 غير مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 17,480.00 17,480.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار